Анимационная программа

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия для качественного и  комфортного отдыха - профессиональные организаторы, хорошая компания, позитивный настрой. 

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия для качественного и  комфортного отдыха - профессиональные организаторы, хорошая компания, позитивный настрой. Для гостей проводятся танцевальные вечера и музыкальные конкурсы, анимационные программы, викторины, караоке-вечера, спортивные турниры, предлагаются  различные  экскурсионные  поездки.

САНАТОРИЙ «ЦЕНТРОСОЮЗ – КИСЛОВОДСК»

КУЛЬТУРНО – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НА СЕНТЯБРЬ 2021 года.

Дата Время Мероприятие Место проведения
ДЕНЬ ЗНАНИЙ
1 09.00 Занятие: «Здравствуй, школа!» Детский клуб
Ср 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
19.00 Детская анимационная программа "Мишка Тедди" Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
19.30 Концерт ансамбля "Золотое руно" (по билетам) Концертный зал
21.00 PlayClub для взрослых: «Мафия» Холл 1 корп -1 эт
2 09.00 Занятие: «Детское домино» Детский клуб
Чт 13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
19.30 "Клуб любителей бильярда" - ТУРНИР Бильярд. Зал
19.30 ПОЛЕ ЧУДЕС для всей семьи Холл 1 корп -1 эт
19.30 Концерт Ман Сингха- Индия и Г Волков (по билетам) Концертный зал
20.30 МИНИдиско Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
21.00 Дискотека для взрослых Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
3 09.00 Занятие: «Любимая игрушка» Детский клуб
Пт 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Игра "Окавока" Холл 1 корп -1 эт
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.30 Эстрадный концерт "Песни и судьбы" Концертный зал
20.30 МИНИдиско Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
21.00 Дискотека для взрослых Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
4 09.00 Занятие: «Сказочная викторина» Детский клуб
Сб 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Мультфильм для всей семьи Концертный зал
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.00 Вечер форт.музыки стиль "STREET ART"Е. Ли Концертный зал
20.30 Вечерняя программа "Восточная сказка" Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
5 13.00 Аудиореклама Обеденный зал
Вс 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Мультфильм для всей семьи Холл 1 корп -1 эт
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.00 Вечер бардов песни клуба "Поющий источник" Концертный зал
20.15 Кинофильм Концертный зал
6 09.00 Занятие: «Дерево дружбы» Детский клуб
Пн 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.30 Иллюзионное шоу фокусников ( по билетам) Концертный зал
21.00 PlayClub для взрослых: «Мафия» Холл 1 корп -1 эт
7 09.00 Занятие: «Умелые ручки» Детский клуб
Вт 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.30 Уно по-новому Холл 1 корп -1 эт
19.30 Концерт "Лирика века" трио "VI-SA-VI" Концертный зал
20.30 Вечер под "живую" музыку. А.Нам Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
8 09.00 Занятие: «МАКСИ-пазл» Детский клуб
Ср 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Игра "ЛОТО" Холл 1 корп -1 эт
19.30 "ПОЛЕ ЧУДЕС" игра для всей семьи Холл 1 корп -1 эт
19.30 Эстрадный концерт "Никто как ты" Концертный зал
20.30 МИНИдиско Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
21.00 Дискотека для взрослых Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
9 09.00 Занятие: «Сказочная викторина» Детский клуб
Чт 13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 «Веселые старты» для всей семьи Спортплощадка
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
19.00 Игра "Сладкое лото" Холл 1 корп -1 эт
19.30 "Клуб любителей бильярда" - ТУРНИР Бильярд. Зал
19.30 Вечер юмора засл арт РФ С.Ещенко (по билетам) Концертный зал
20.30 МИНИдиско Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
21.00 Дискотека для взрослых Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
10 09.00 Занятие: «МАКСИ-пазл» Детский клуб
Пт 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Игра «Окавока» Холл 1 корп -1 эт
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
19.30 Белорус. ансамбль "Гуляй, казак!" (по билетам) Концертный зал
20.30 Вечер "Музыка отдыха" Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
11 09.00 Занятие: «Зоопарк» Детский клуб
Сб 13.00 Аудиореклама Обеденный зал
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Игра «Джанго» Холл 1 корп -1 эт./
19.00 Концерт Степана Филатова «Только хиты» Концертный зал./ Лет. пл
20.30 Дискотека с группой «Максима» Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
12 13.00 Аудиореклама Обеденный зал
Вс 17.00 Сладкое лото для всей семьи Концертный зал
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.00 Концерт "Хорошее настроение"с В.Соколовой Обеденный зал
20.15 Кинокомедия Концертный зал
13 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
Пн 13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
17.00 Игра "Флипцирк" Холл 1 корп -1 эт
19.30 Концерт ансамбля "Казачки Кавказа" (по билетам) Концертный зал
20.30 МИНИдиско Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
21.00 Дискотека для взрослых Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
14 09.00 Занятие: «Веселый кроссворд» Детский клуб
Вт 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
17.00 Концерт «Души прекрасные порывы» с И.Власовой Концертный зал
19.30 ПОЛЕ чудес «Любимые сказки» Холл 1 корп -1 эт
19.30 Вечерняя программа "Кавказ гостеприимный" Концертный зал
21.00 PlayClub для взрослых: «Мафия» Холл 1 корп -1 эт
15 09.00 Занятие: «Волшебный пластилин» Детский клуб
Ср 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
17.00 Игра "Сладкое лото" Холл 1 корп -1 эт
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.00 Вечер романса с Т.Гороховой Концертный зал
20.30 Вечеринка-интерактив "Цыгане едут.." Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
16 09.00 Занятие: «Детское домино» Детский клуб
Чт 13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
17.00 Игра «Джанго» Концертный зал
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.30 "Клуб любителей бильярда" - ТУРНИР Бильярд. Зал
19.30 Вечер юмора с А.Цапиком "Доктора велят смеяться" (по билетам) Концертный зал
21.00 PlayClub для взрослых: «Мафия» Холл 1 корп -1 эт
17 09.00 Занятие: «МАКСИ-пазл» Детский клуб
Пт 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.30 Игра «Уно по-новому» Холл 1 корп -1 эт
19.30 Концерт "Наши любимые" белорус ансамбля (по билетам) Концертный зал
20.30 PlayClub для подростков: «Мафия» Холл 1 корп -1 эт
18 09.00 Занятие: «Любимые сказки» Детский клуб
Сб 13.00 Аудиореклама Обеденный зал
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 "Окавока" для всей семьи Холл 1 корп -1 эт
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.00 Вечер форт.музыки с Е. Ли Концертный зал
20.30 Вечерняя программа "Чикаго" Лет. площ.
19 09.00 Занятие: «Рисуем парк» Детский клуб
Вс 13.00 Аудиореклама Обеденный зал
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Игра " ЛОТО" для всей семьи Холл 1 корп -1 эт
19.00 Программа "Дышите смехом" с И.Моисеевой Концертный зал
20.15 Кинокомедия Концертный зал
20 09.00 Занятие: «Умелые ручки» Детский клуб
Пн 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
17.00 Уно по-новому Холл 1 корп -1 эт
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.30 Концерт ансамбля "Золотое руно" (по билетам) Концертный зал
21.00 PlayClub для подростков: «Мафия» Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
21 09.00 Занятие: «Пазл-бум» Детский клуб
Вт 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
12.00 Праздничная программа духового оркестра «Международный день мира» Летняя площадка
13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
19.30 "Сольная скрипичная программа" Рины Крыловой Концертный зал
20.30 Вечер под "живую" музыку. А.Нам Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
22 09.00 Занятие: «Волшебный пластилин» Детский клуб
Ср 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Игра «Окавока» Концертный зал
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.00 Концерт квартета «Экспромт» Концертный зал
20.30 Интерактив- программа "Вы уже на курорте!" Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
23 09.00 Занятие: «Детское домино» Детский клуб
Чт 13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
17.00 Мультфильм для всей семьи Концертный зал
19.30 "Клуб любителей бильярда" - ТУРНИР Бильярд. Зал
19.30 Вечер юмора засл. арт. РФ Н.Лукинского (по билетам) Концертный зал
20.30 Уно по-новому для подростков Холл 1 корп -1 эт
24 09.00 Занятие: «Любимая игрушка» Детский клуб
Пт 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.00 Дет.анимац.программа "Маша и медведь" Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
19.30 Концерт "Любимые песни" С. Филатов (по билетам) Концертный зал
20.30 Вечер "Музыка отдыха" Холл 1 корп -1 эт
25 09.00 Занятие: «Сказочная викторина» Детский клуб
Сб 13.00 Аудиореклама Обеденный зал
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Игра «Окавока» Холл 1 корп -1 эт
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.00 Юмор.прогр "Мужчина и женщина"И.Моисеева Концертный зал
20.30 Дискотека с группой «Максима» Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
26 09.00 Занятие: «Волшебный пластилин» Детский клуб
Вс 13.00 Аудиореклама Обеденный зал
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Игра " Флипцирк" Холл 1 корп -1 эт
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.00 Концерт «От мелодии к мелодии» с И.Власовой Концертный зал
20.15 Кинокомедия Концертный зал
27 09.00 Занятие: «Дерево дружбы» Детский клуб
Пн 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Игра "Джанга" Холл 1 корп -1 эт
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.30 Концерт ансамбля "Терские казаки" (по билетам) Концертный зал
28 09.00 Занятие: «Пазл-бум» Детский клуб
Вт 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Спортмикс: шашки , шахматы , нарды Площадка у бювета
17.00 Концерт «И вальс, и танго, и романс» В. Соколовой Концертный зал
19.30 Вечерняя программа "Кавказ гостеприимный" Концертный зал
21.00 PlayClub для взрослых: «Мафия» Холл 1 корп -1 эт
29 09.00 Занятие: «МАКСИ-пазл» Детский клуб
Ср 10.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 «Веселые старты» для всей семьи Спортплощадка
19.30 Концерт "Все о любви. Б.Алиев" Концертный зал
20.30 Вечеринка-интерактив "Цыгане едут.." Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
30 09.00 Занятие: «Сказочная викторина» Детский клуб
Чт 15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ Спортплощадка
17.00 Мультфильм для всей семьи Концертный зал
19.00 Игра "Поле чудес" Холл 1 корп -1 эт
19.30 "Клуб любителей бильярда" - ТУРНИР Бильярд. Зал
19.30 Вечер юмора засл. арт. РФ М.Вашукова (по билетам) Концертный зал
20.30 МИНИдиско Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл
21.00 Дискотека для взрослых Холл 1 корп -1 эт./ Лет. пл