Анимационная программа

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия для качественного и  комфортного отдыха - профессиональные организаторы, хорошая компания, позитивный настрой. Для гостей проводятся танцевальные вечера и музыкальные конкурсы, анимационные программы, викторины, караоке-вечера, спортивные турниры, предлагаются  различные  экскурсионные  поездки.

САНАТОРИЙ «ЦЕНТРОСОЮЗ – КИСЛОВОДСК»

КУЛЬТУРНО – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НА ОКТЯБРЬ 2020 года.

Дата Время Мероприятие Место проведения
1 09.00 Занятие: «Умелые ручки» Детский клуб
Чт 15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
  16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.30 Концерт "Гуляй, казак!" (по билетам) Концертный зал
  21.00 Музыкальный вечер "Осенний хит" Площадка летнего кафе
2 09.00 Занятие: «Волшебный пластилин» Детский клуб
Птн 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.30 Концерт"Лирика века" трио «VI-SA-VI» Концертный зал
  21.00 Дискотека Площадка летнего кафе
3 09.00 Занятие: «Умелые ручки» Детский клуб
Сбт 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.00 Мини-диско Площадка летнего кафе
  19.30 Вечер форт.музыки с Е. Ли Концертный зал
  20.30 "Живая музыка. Вокал" Площадка летнего кафе
4 09.00 Занятие: «Волшебный пластилин» Детский клуб
Вск 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 Игра "Окавока" Площадка летнего кафе
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.00 Муз сказка для детей "Три поросенка" с Н.Ивановым Концертный зал
  20.00 Программа "Дышите смехом" с И.Моисеевой Концертный зал
5 09.00 Занятие: «Сказочная викторина» Детский клуб
Пнд 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.00 Игра "Сладкое лото" Холл 1корп, 1этаж
  19.30 Концерт экс-солиста гр "Лесоповал" Р.Казанцева (билеты) Концертный зал
  20.30 Дискотека Площадка летнего кафе
6 09.00 Занятие: «МАКСИ-пазл» Детский клуб
Вт 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.30 Концерт квартета "Экспромт" Концертный зал
  20.30 "Живая музыка. Вокал" Площадка летнего кафе
7 09.00 Занятие: «Сказочная викторина» Детский клуб
Ср 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 "Спортивная семья " Спортплощадка
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.30 Вечер юмора с М.Вашуковым (по билетам) Концертный зал
  20.30 Вечер "Музыка отдыха" Площадка летнего кафе
8 09.00 Занятие: «Сказочная викторина» Детский клуб
Чтв 15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
  16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.30 Концерт "Лучшее для вас!" Концертный зал
  20.30 "Живая музыка. Вокал" Площадка летнего кафе
9 09.00 Занятие: «Конкурс стихов» Детский клуб
Птн 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.00 Игра "Окавока" Холл 1корп, 1этаж
  19.30 Концерт ансамбля "Золотое руно" (по билетам) Концертный зал
  20.30 Дискотека Площадка летнего кафе
10 09.00 Занятие: «Сказочная викторина» Детский клуб
Сб 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 Игра "Палочка-выручалочка" Площадка летнего кафе
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.00 Спортмикс: шахматы, шашки, нарды, лото Холл 1корп, 1этаж
  19.30 Концерт "Лучшие песни о любви" с Б.Алиевым Площадка летнего кафе
  20.30 Вечерняя программа "Восточная сказка" Площадка летнего кафе
11 09.00 Занятие: «Стишок для папы» Детский клуб
Вск 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 Мультфильм Концертный зал
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.30 Концерт "Музыка души" с И.Власовой Концертный зал
  20.30 Кинофильм Площадка летнего кафе
12 09.00 Занятие: «Сказочная викторина» Детский клуб
Пн 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.30 Концерт С.Кочемазова "Две звезды" (по билетам) Концертный зал
  21.00 PlayClub для взрослых: «Мафия» Площадка летнего кафе
13 09.00 Занятие: «Рисуем парк» Детский клуб
Вт 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.00 Концерт "Классика всегда в моде"с В.Соколовой Концертный зал
  20.00 Вечерняя программа "Кавказ гостеприимный" Площадка летнего кафе
14 09.00 Занятие: «Детское домино» Детский клуб
Ср 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 "Спортивная семья " Спортплощадка
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.00 Спортмикс: шахматы, шашки, нарды, лото Площадка летнего кафе
  19.30 Вечер "Кавказ гостеприимный -Маниш СИНГХ " Концертный зал
  21.00 PlayClub для взрослых: «Мафия» Площадка летнего кафе
15 09.00 Занятие: «Рисуем санаторий» Детский клуб
Чтв 15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
  16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.30 Игра "Окавока" Холл 1корп, 1этаж
  19.30 Вечер юмора с Н.Лукинским (по билетам) Концертный зал
  20.30 Дискотека Площадка летнего кафе
16 09.00 Занятие: «Пазл-бум» Детский клуб
Птн 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 Игра "Окавока" Площадка летнего кафе
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.00 Игра "Флипцирк" Холл 1корп, 1этаж
  19.00 Концерт "Муз Кисловодск" с Л.Федоровой (по билетам) Концертный зал
  20.00 Программа "Курортное настроение-Цыган.напевы" Площадка летнего кафе
17 09.00 Занятие: «Пазл-бум» Детский клуб
Сб 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 Игра "Максипазл" Площадка летнего кафе
  19.30 Игра "ПОЛЕ ЧУДЕС" Холл 1корп, 1этаж
  19.30 Вечер форт.музыки в стиле "STREET ART"с Е. Ли Концертный зал
  20.30 Выступление шоу-группы «MAXIMA» Площадка летнего кафе
18 09.00 Занятие: «Волшебный пластилин» Детский клуб
Вс 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 Игра "Палочка-выручалочка" Площадка летнего кафе
  19.30 Иллюзионное шоу "Спешите удивляться!" Концертный зал
  20.30 PlayClub для взрослых: «Мафия» Холл 1корп, 1этаж
19 09.00 Занятие: «Детское домино» Детский клуб
Пн 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 Игра "Башня" Площадка летнего кафе
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.00 Спортмикс: шахматы, шашки, нарды, лото Холл 1корп, 1этаж
  19.30 Концерт "Доктора велят смеяться" с А.Цапиком (билеты) Концертный зал
  20.30 PlayClub для взрослых: «Мафия» Холл 1корп, 1этаж
20 09.00 Занятие: «МАКСИ-пазл» Детский клуб
Вт 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  19.00 Мини-диско с ковбоем "Джонни" Площадка летнего кафе
  19.30 Вечер бардовской песни клуба "Поющий источник" Концертный зал
  20.30 "Живая музыка. Вокал" Площадка летнего кафе
21 09.00 Занятие: «Сказочная викторина» Детский клуб
Ср 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 "Спортивная семья " Спортплощадка
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.30 Игра "ПОЛЕ ЧУДЕС" для всей семьи Холл 1корп, 1этаж
  19.30 Концертная программа С.Филатова (по билетам) Концертный зал
  20.30 Вечер "Музыка отдыха" Площадка летнего кафе
22 09.00 Занятие: «Умелые ручки» Детский клуб
Чт 15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
  16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.30 Эстрадный концерт "Никто как ты" Концертный зал
  20.30 "Живая музыка. Вокал" Площадка летнего кафе
23 09.00 Занятие: «Умелые ручки» Детский клуб
Пт 10.00 Конкурс "Золотая осень" Детский клуб
  13.00 Аудиореклама Обеденный зал
  16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 Игра "Башня" Площадка летнего кафе
  19.30 Вечер юмора с С.Рожковой (по билетам) Концертный зал
  20.30 Дискотека "Хиты осени" Площадка летнего кафе
24 09.00 Занятие: «Учимся играть в шашки» Детский клуб
Сбт 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 Игра "Окавока" Площадка летнего кафе
  19.00 Игра "ПОЛЕ ЧУДЕС" Холл 1корп, 1этаж
  19.30 Концерт "Лучшие песни о любви" с Б.Алиевым Концертный зал
  20.30 Вечерняя программа "Чикаго" Площадка летнего кафе
25 09.00 Занятие: «Рисуем осень» Детский клуб
Вск 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 Игра "Флипцирк" Площадка летнего кафе
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.30 Игра "Мафия" Холл 1корп, 1этаж
  19.30 Концерт "Мгновенья музыки прекрасной"И.Власова Концертный зал
  20.30 Танцевальный вечер Площадка летнего кафе
26 09.00 Занятие: «Детское домино» Детский клуб
Пнд 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 Игра "Флипцирк" Площадка летнего кафе
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.30 Концерт ансамбля "Золотое руно" (по билетам) Концертный зал
  20.00 Спортмикс: шахматы, шашки, нарды, лото Холл 1корп, 1этаж
27 09.00 Занятие: «Рисуем парк» Детский клуб
Вт 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.00 Концерт "Хорошее настроение"с В.Соколовой Концертный зал
  20.00 Вечерняя программа "Кавказ гостеприимный" Холл 1корп, 1этаж
28 09.00 Занятие: «Детское домино» Детский клуб
Ср 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 "Спортивная семья " Спортплощадка
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.30 "Сольная скрипичная программа " Рины Крыловой Концертный зал
  21.00 Танцевальный вечер"Любимые мелодии" Площадка летнего кафе
29 09.00 Занятие: «Умелые ручки» Детский клуб
Чт 15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
  16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  19.00 Игра "Уно по -русски"" Холл 1корп, 1этаж
  19.30 Вечер писателя-юмориста А.Щеглова (по билетам) Концертный зал
  20.30 "Живая музыка. Вокал" Площадка летнего кафе
30 09.00 Занятие: «Волшебный пластилин» Детский клуб
Птн 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 Игра"Кто я?" Площадка летнего кафе
  18.00 Аудиореклама Обеденный зал
  19.00 Вечер романса С Т.Гороховой Концертный зал
  20.00 Программа "Курортное настроение-Цыган.напевы" Холл 1корп, 1этаж
  20.30 Кинофильм Концертный зал
31 09.00 Занятие: «Умелые ручки» Детский клуб
Сбт 13.00 Аудиореклама Обеденный зал
  16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
  17.00 Мультфильм для всей семьи Концертный зал
  19.00 "Живая музыка. Саксофон" Холл 1корп, 1этаж
  20.00 Программа "Дышите смехом" с И.Моисеевой Концертный зал
  21.00 Танцевальный вечер Площадка летнего кафе