Фестиваль исторической реконструкции «Битва за Кавказ» вновь прошел на Ставрополье

Пережить события ВОВ и окунуться в атмосферу военных действий помогли организаторы фестиваля исторической реконструкции "Битва за Кавказ".

20 и 21 апреля 2019 года на территории города Лермонтова Ставропольского края прошел полномасштабный фестиваль исторической реконструкции «Битва за Кавказ» с участием 150 представителей историческо-реконструкторского движения СКФО и ЮФО и более пяти тысяч зрителей. Интерактивные площадки, показательные выступления войск национальной гвардии РФ и выступление военного оркестра штаба Северо- Кавказского округа войск национальной гвардии РФ, историческая реконструкция сражений за Кавказ с привлечением военной техники времен Великой Отечественной войны: советский танк Т-70; автомобиль ГАЗ-67; мотоциклы К-750; немецкий танк Pz.II; автомобиль Stoewer; выставка современных образцов боевой техники и оружия, угощения полевой кухни.

Небольшой фрагмент - героизма, мужества и силы характера! Наблюдая за тем, что делают ребята на поле - мурашки бегут по телу! Сложно и невозможно представить, что испытывали наши деды. Великая победа великого народа. Не смотря на то, что это реконструкция, когда советские воины одерживают победу - эмоции зашкаливают!

Все новости



Дата публикации: 21.04.2019

Спецпредложения

Программа поддержки отдыха сотрудников потребкооперации РФ

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Программа поддержки отдыха ветеранов-кооператоров

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Счастливое детство!

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия, чтобы наслаждаться беззаботным и насыщенным...

Подробнее