Анимационная программа

Главная » Услуги » Анимационная программа

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

 

 

 

Ноябрь, 2017 года.

1 ноября

Среда

09-00

11-15

12-00

15.00


17-00


19-00

19-30



20-00

20-30

Baby Club: «Викторина -Осень»

Зарядка для детей

Игротека

Мастер класс по макияжу


Мультфильм  для всей семьи


Игра «Мастер слова»

Концерт белорусского ансамбля народного танца и песни «Гуляй, казак!» (по билетам)

 

МИНИ-диско

Дискотека

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната

Танцзал


Концерт. зал


Музгостиная

Концерт. зал



Танцзал

Танцзал


2 ноября Четверг

09-00

11-15

12-00

16-00


17-00


19-00


20-30

Baby Club: «Лепим урожай»

Зарядка для детей

Игротека

Обучение танцам с тренером

 «Сальса»

Мультфильм  для всей семьи


«Пиратское шоу» - детская анимационная программа

Вечеринка-интерактив «Вокруг света»

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната

Танц зал


Концерт. зал


Музгостиная


Танцзал


3ноября

Пятница

09-00

11-15

12-00

16-00


17-00


19-00


19-30


19-30


20-30

Baby Club: «Развивающее домино»

Зарядка для детей

Игротека

Обучение танцам с тренером

 «Сальcа»

Игротека «Башня»


Научное шоу «Уникум» для всей семьи

 

 

 

 

 

Турнир по бильярду


Концерт кавказского танца «Золотое руно» ( по билетам)

Вечеринка-интерактив «ЧИКАГО»


Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната

Танцзал


Музгостиная


Музгостиная


Бильярдный зал


Концзал


Танцзал


4 ноября

Суббота

9-00

11-15

12-00

17-00

19-00

19-30


20-30

BabyClub: «Дерево дружбы»

Зарядка для детей

Игротека

Игра «Твистер» для всей семьи

«Сладкое лото» для детей

Концерт «Примите поздравления! День народного единства»

Дискотека «Танцуют все!»


Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната

Танцзал

Танцзал

Концерт. Зал


Танцзал

5 ноября

Воскресенье

9-00


11-15

12-00

15-00

16-00


16-00


19-30


20-00


20-30

Baby Club: Игра «Правила дорожного движения»

 

 

Зарядка для детей

Игротека

Мастер-класс по макияжу

Бесплатная концертная программа

Гос. Филармонии.

Мультфильм для всей семьи


Творческий вечер поэта и композитора Е.Щеколдина

Игра «ОКАВОКА» для всей семьи


Танцевальный турнир «Сальса» с тренером


Детск. комната


Зал ЛФК

Детск. комната

Танц. зал


Филармония

Концзал


Конц. зал


Танц. Зал


Танц. зал

6 ноября

Понедельник

09-00

11-15

12-00


14-30


17-00

19-00


19-30


20-30

Baby Club: «Осенние плоды»

Зарядка для детей

Игротека


Women Club: «Facebuilding»


Соревнования по волейболу

Игра «Сладкое лото» для всей семьи»

 

 

Концерт театра танца «Премьера» (по билетам)

 

 

Дискотека с группой «Максима»

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната


Танц. зал


Спортплощадка



Концерт зал


Танц. зал


7 ноября

Вторник

09-00

11-15

12-00


16-00


17-00

19-30

19-30

20-30

Baby Club: «Строим гараж»

Зарядка для детей

Игротека


Обучение танцам с тренером

«Кавказский танец»

Соревнования по футболу

Кино3D (по билетам)

Мини-диско

Танцевально-игровая программа под живую музыку

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната


Танц. зал


Спортплощадка

Конц.зал

Танцзал

Муз гостиная


8 ноября

Среда

09-00

11-15

12-00

17-00

19-00

19-30



20-30

Baby Club: «Викторина - ПАРК»

Зарядка для детей

Игротека

«Мастер слова» игра для всей семьи

 МИНИ-диско

Концертная программа «Мировые хиты прошлых лет. Д.Бугдаев»

(по билетам)

Play Club : «Мафия»


Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната

Танцзал

Танцзал

Концерт. зал



Танц.зал

9 ноября

Четверг

09-00

11-15

12-00

16-00


17-00


19-30


20-30

Baby Club: «Мир красок»

Зарядка для детей

Игротека

Обучение танцам с тренером

 «Кавказский танец»

Соревнования по волейболу


Концерт народного ансамбля «Терские казаки»  (по билетам)

Вечеринка- интерактив «Кавказ гостеприимный»

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната

Танц зал


Спортплощадка


Концертный зал


Танцевальный зал


10 ноября

Пятница

09-00

11-15

12-00


16-00


19-30


19-00

19-30


20-30

Baby Club: «Дочки - матери»

Зарядка для детей

Игротека


Обучение танцам с тренером

 «Кавказский танец»

Турнир по бильярду


Игра «Сладкое лото»

Концерт «Музыкальный Кисловодск  Л.Федорова» ( по билетам)

Кинофильм

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната


Танцзал


Бильярдный зал


Танцзал

Конц.зал


Конц.зал

11 ноября

Суббота

09-00

11-15

12-00


19-00


20-00

BabyClub: «Дочки - матери»

Зарядка для детей

Игротека


Игротека: «Окавока»  для всей семьи

 

 

Атмосферная вечеринка «Стиляги»

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната


Танц.зал


Танц. зал


12 ноября

Воскресенье

9-00

11-15

12-00

16-00


19-30


20-30


Baby Club: Игра «Парикмахер»

Зарядка для детей

Игротека

Бесплатная концертная программа

Гос. Филармонии.

Иллюзионное шоу фокусников «ПИРУС» 

 

 

Танцевальный турнир «Кавказский танец» с тренером


Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната

Филармония


Конц.зал


Танц. зал

Танц. зал

13 ноября

Понедельник

09-00

11-15

12-00


17-00

19-30



20-30

Baby Club: «Дерево дружбы»

Зарядка для детей

Игротека


Соревнования по волейболу

Концерт экс-солиста группы «Лесоповал» Р.Казанцева

 (по билетам)

Play Club :  «Мафия»


Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната


Спортплощадка

Концерт зал



Танцзал


14 ноября

Вторник

09-00

11-15

12-00


16-00


17-00

19-00


20-30

Baby Club: «Строим теремок»

Зарядка для детей

Игротека


Обучение танцам с тренером

«Вальс»

Кино3D

Play Club :  «Мафия»


Танцевально-игровая программа под живую музыку

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната


Танц. зал


Концертный зал

Танцзал


Танцзал


15 ноября

Среда

09-00

11-15

12-00


19-30



20-30

Baby Club: «Викторина о грибах»

Зарядка для детей

Игротека


Концерт Б.Алиева  «Золотой баритон» ( по билетам)


Вечеринка «Цветные забавы»


Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната


Концерт. зал



Концерт. зал

16 ноября

Четверг

09-00

11-15

12-00

16-00


17-00


19-00


20-00


21-00

Baby Club: «Делаем цветы»

Зарядка для детей

Игротека

Обучение танцам с тренером

 «Вальс»

Соревнования по волейболу


Мульфильм для всей семьи


Вечер при свечах «В кругу друзей» (по билетам)

 

 

Play Club :  «Мафия»


Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната

Танц зал


Спортплощадка


Концертный зал


Муз гостиная


Танц зал


17 ноября

Пятница

09-00

11-15

12-00

16-00


19-30



20-30

Baby Club: «Мой дом» - лепка

Зарядка для детей

Игротека

Обучение танцам с тренером

 «Вальс»

Литературно-исторический вечер «Женщины в жизни С.Есенина» с Б.Розенфельдом

 

 

Кинофильм


Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната

Танц. зал


Концерт зал



Танцзал

18 ноября

Суббота

09-00

11-15

12-00


19-00

19-30


20-30

BabyClub: «Золушка»

Зарядка для детей

Игротека


Игротека «Сладкое лото»

Концерт дуэта «ART Classic»


Кинофильм


Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната


Танц.зал

Концерт. Зал


Танц.зал

19 ноября

Воскресенье

9-00

11-15

12-00

16-00


19-00

19-30


20-30


Baby Club: Игра «Я помогаю маме»

Зарядка для детей

Игротека

Бесплатная концертная программа

Гос. Филармонии.

Play Club :  «Мафия»

Вечер романса с Т. Гороховой


Танцевальный турнир «Вальс»

с тренером

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната

Филармония


Танц. зал

Конц. зал


Танц. зал


20 ноября

Понедельник

09-00

11-15

12-00


14-40


17-00

19-30


20-30

Baby Club: «Умелые ручки»

Зарядка для детей

Игротека


Women Club: «Facebuilding»


Игра «Твистер» для детей

Концерт творческого объединения «Альянс» (по билетам)

Play Club :  «Мафия»

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната


Танц. зал


Танц. зал

Концерт. Зал


Танц. зал

21 ноября

Вторник

09-00

11-15

12-00


16-00


19-30

19-30

20-30

Baby Club: «Расскажи стишок»

Зарядка для детей

Игротека


Обучение танцам с тренером

«Кавказский танец»

Игра «ОКАВОКА» для детей

Кино3D

Танцевально-игровая программа под живую музыку

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната


Танц. зал


Танц. зал

Концзал

Танц. зал



22 ноября

Среда

09-00


11-15

12-00


19-00


19-30



21-00


Baby Club: «Любимая игрушка- рисуем!»

 

 

Зарядка для детей

Игротека


«Сладкое лото» для всей семьи


Юмористическая программа А.Цапика«Доктора велят смеяться»  (по билетам)

 

 

Дискотека «Все о любви»

Детск. комната


Зал ЛФК

Детск. комната


Танцзал


Концерт. зал



Танц. зал

23 ноября

Четверг

09-00

11-15

12-00

16-00


19-00

19-30


20-30


Baby Club: «Рисуем школу»

Зарядка для детей

Игротека

Обучение танцам с тренером

 «Кавказский танец»

Игротека: «Мастер слова»

Концерт бардовского клуба «Поющий источник»

 

 

Кинофильм

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната

Танц зал


Танц. зал

 

 


Концзал

24 ноября

Пятница

09-00

11-15

12-00


16-00


19-30


19-30



20-30

Baby Club: «Лепим осень»

Зарядка для детей

Игротека


Обучение танцам с тренером

 «Кавказский танец»

Турнир по бильярду


Концерт творческого эстрадного объединения «Кисловодск»

( по билетам)

Дискотека «Здравствуй, хит!»

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната


Танцзал


Бильярдный зал


Конц.зал



Танц.зал

25 ноября

Суббота

09-00

11-15

12-00


19-00

19-30



20-30

BabyClub: «Три медведя»

Зарядка для детей

Игротека


Play Club : «Мафия»

Концерт «Мгновенья музыки прекрасной»

 

 


Вечеринка «Восточная сказка»


Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната


Танц. зал

Концзал



Танц.зал

26  ноября

Воскресенье

9-00

11-15

12-00

16-00


19-00

19-30




20-30


Baby Club: Игра «Я помогаю папе»

Зарядка для детей

Игротека

Бесплатная концертная программа

Гос. Филармонии.

Игра «ОКАВОКА» для детей

Развлекательно-познавательная программа «Примите поздравления! Дышите смехом» с И.Моисеевой


Танцевальный турнир «Кавказский танец» с тренером

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната

Филармония


Конц. зал


Танц. зал



Танц. зал


27 ноября

Понедельник


09-00

11-15

12-00


19-00

19-30


20-30

Baby Club: «Умелые ручки»

Зарядка для детей

Игротека


Игра «Сладкое лото» для всех

Концерт инструментального трио «Серебряные струны»

Дискотека с группой «Максима»

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната


Танц. зал

Концерт. Зал


Танц. зал


28 ноября

Вторник

09-00

11-15

12-00


16-00


19-30

19-30


20-30

Baby Club: «Лепим теремок»

Зарядка для детей

Игротека


Обучение танцам с тренером

«Латино»

Кино3D

МИНИ-диско


Танцевально-игровая программа под живую музыку

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната


Танц. зал


Концертзал

Танц. зал


Танц. зал


29 ноября

Среда

09-00

11-15

12-00


19-00


20-00



20-30


Baby Club: «Расскажи сказку»

Зарядка для детей

Игротека


«Сладкое лото» для всей семьи


Программа при свечах: «Однажды вечером» (по билетам)


Play Club : «Мафия»

Детск. комната

Зал ЛФК

Детск. комната


Танцзал


Концерт. зал



Танц. зал

30 ноября

Четверг

09-00


11-15

12-00

16-00


19-00

19-30


20-30


Baby Club: «Учимся играть в шашки»

Зарядка для детей

Игротека

Обучение танцам с тренером

 «Латино»

 

 

Игротека: «Мастер слова»

Концерт «Мы  из джаза»


Танцевальный вечер с игровой программой «Осенний дуэт»

Детск. комната


Зал ЛФК

Детск. комната

Танц зал


Танц. зал

Концзал


Танц зал


ООО "Санаторий Центросоюз-Кисловодск" оставляет за собой право вносить изменения в план мероприятий.