Анимационная программа

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия для качественного и  комфортного отдыха - профессиональные организаторы, хорошая компания, позитивный настрой. Для гостей проводятся танцевальные вечера и музыкальные конкурсы, анимационные программы, викторины, караоке-вечера, спортивные турниры, предлагаются  различные  экскурсионные  поездки.

САНАТОРИЙ «ЦЕНТРОСОЮЗ – КИСЛОВОДСК»

КУЛЬТУРНО – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НА ОКТЯБРЬ И НОЯБРЬ 2019 года.

Дата Время Мероприятие Место проведения
1 октября 09.00 BabyClub: «Я- доктор» — ролевая игра» Детский клуб
вторник 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 СпортMIX (турниры) Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Кино в формате 3D (по билетам) Концерт. зал
20.30 PLAYCLUB: «Мафия» для взрослых Холл 1 корпуса -1 эт.
2 октября 09.00 BabyClub: «Учимся играть в шашки» Детский клуб
среда 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.30 Концерт "В кругу друзей" Концерт. зал
20.30 Дискотека с игровой программой Холл 1 корпуса -1 эт.
3 октября 09.00 BabyClub: «Волшебный пластилин» Детский клуб
четверг 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 Кинофильм Концерт. зал
20.30 Дискотека с игровой программой Холл 1 корпуса -1 эт.
4 октября 09.00 BabyClub: «Рисуем сказку» Детский клуб
пятница 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.30 Вечер юмора с А.Трушкиным (по билетам) Концерт. зал
20.30 Интерактивная вечеринка для взрослых «Чикаго» Холл 1 корпуса -1 эт.
5 октября 09.00 BabyClub: «Юный конструктор» Детский клуб
суббота 13.00 Рекламная анимация Территория санатория
17.00 Мультфильм для всей семьи Концерт. зал
19.30 Концерт фортепианной музыки с Е.Ли Концерт. зал
20.30 Танцевальная программа "Музыка отдыха" Холл 1 корпуса -1 эт.
6 октября 09.00 BabyClub: «Волшебный пластилин» Детский клуб
воскресенье 13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 Бесплатная концертная программа Гос. филармонии Филармония
17.00 СпортMIX (турниры) Холл 1 корпуса -1 эт.
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.30 Концерт "Все о любви" -дуэт «Aрго» Концерт. зал
21.00 PLAYCLUB: «Мафия» для взрослых Холл 1 корпуса -1 эт.
7 октября 09.00 BabyClub: «Сказочная викторина» Детский клуб
понедельник 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 Игра «ПОЛЕ ЧУДЕС» Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт театра танца «Премьера» (по билетам) Концерт. зал
21.00 Караоке-баттл Холл 1 корпуса -1 эт.
8 октября 09.00 BabyClub: «Три поросенка» — ролевая игра» Детский клуб
вторник 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 СпортMIX (турниры) Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Кино в формате 3D (по билетам) Концерт. зал
21.00 PLAYCLUB: «Мафия» для взрослых Холл 1 корпуса -1 эт.
9 октября 09.00 BabyClub: «Детское домино» Детский клуб
среда 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 СпортMIX (турниры) Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт «Хорошее настроение» с В. Соколовой Концерт. зал
20.30 Танцевальнеая программа "Музыка отдыха" Холл 1 корпуса -1 эт.
10 октября 09.00 BabyClub: «Рисуем санаторий» Детский клуб
четверг 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 СпортMIX (турниры) Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт-интерактив «Кавказ гостеприимный: М.Сингх"» Концерт. зал
20.30 Дискотека "Только хиты" Холл 1 корпуса -1 эт.
11 октября 09.00 BabyClub: «Пазл-бум» Детский клуб
пятница 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 СпортMIX (турниры) Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Турнир по бильярду Бильярдный зал
19.30 Концерт «Мгновенья музыки прекрасной» Концерт. зал
20.30 Интерактив "Минута славы" Холл 1 корпуса -1 эт.
12 октября 09.00 BabyClub: «Юный конструктор» Детский клуб
суббота 13.00 Рекламная анимация Территория санатория
17.00 Мультфильм для всей семьи Концерт. зал
18.30 Вечер-дегустация «Магия ароматов» Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт белорусского ансамбля «Гуляй, казак!» (по билетам) Концерт. зал
20.30 Дискотека с группой "Максима" Холл 1 корпуса -1 эт.
13 октября 09.00 BabyClub: «Расскажи сказку» Детский клуб
воскресенье 13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 Бесплатная концертная программа Гос. филармонии Филармония
17.00 Турнир по настольному теннису зал ЛФК
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.30 Концерт регионального клуба авторской и бардовской песни «Поющий источник» Концерт. зал
20.30 Интерактив для взрослых "Вечеринка в русском стиле" Холл 1 корпуса -1 эт.
14 октября 09.00 BabyClub: «Детское домино» Детский клуб
понедельник 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.30 Вечер юмора с Н.Лукинским (по билетам) Концерт. зал
21.00 PLAYCLUB: «Мафия» для взрослых Холл 1 корпуса -1 эт.
15 октября 09.00 BabyClub: «Репка» — ролевая игра Детский клуб
вторник 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.30 Кино в формате 3D (по билетам) Концерт. зал
20.30 Вечеринка для взрослых "Ехали цыгане" Холл 1 корпуса -1 эт.
16 октября 09.00 BabyClub: «Конкурс рисунков» Детский клуб
среда 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.30 Концерт экс-гитариста группы "ЗЕМЛЯНЕ" С.Васильева (по билетам) Концерт. зал
21.00 Дискотека "Все о любви" Площадка у фонтана
17 октября 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
четверг 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 СпортMIX (турниры) Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Литературный вечер «Город, который люблю» Концерт. зал
20.30 Интерактив "Минута славы" Холл 1 корпуса -1 эт.
18 октября 09.00 BabyClub: «Пазл-бум» Детский клуб
пятница 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 Игротека "ОКАВОКА" Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Эстрадный концерт «Песни и судьбы» Концерт. зал
19.30 Турнир по бильярду Бильярдный зал
20.30 Вечеринка для взрослых "Восточная сказка" Холл 1 корпуса -1 эт.
19 октября 09.00 BabyClub: «Учимся играть в шашки» Детский клуб
суббота 13.00 Рекламная анимация Территория санатория
17.00 «Сладкое лото» для всей семьи Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт дуэта «ART-CLASSIC» Концерт. зал
20.30 Кинофильм Концерт. зал
20 октября 09.00 BabyClub: «Рисуем праздник» Детский клуб
воскресенье 13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 Бесплатная концертная программа Гос. филармонии Филармония
17.00 СпортMIX (турниры) Холл 1 корпуса -1 эт.
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.30 Вечер «Очарование романса» с Т. Гороховой Концерт. зал
21.00 PLAYCLUB: «Мафия» для взрослых Холл 1 корпуса -1 эт.
21 октября 09.00 BabyClub: «Детское домино» Детский клуб
понедельник 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Турнир по настольному теннису Зал ЛФК
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.30 Концерт группы "Status Music" (по билетам) Концерт. зал
19.30 Игротека "ПОЛЕ ЧУДЕС" Холл 1 корпуса -1 эт.
21.00 КАРАОКЕ-БАТТЛ Холл 1 корпуса -1 эт.
22 октября 09.00 BabyClub: «Три поросенка» — ролевая игра Детский клуб
вторник 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.30 СпортMIX (турниры) Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Кино в формате 3D (по билетам) Концерт. зал
20.30 PLAYCLUB: «Мафия» для взрослых Холл 1 корпуса -1 эт.
23 октября 09.00 BabyClub: «Лепим пейзаж» Детский клуб
среда 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 Игротека "Джанго" Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт «Классика всегда в моде» Концерт. зал
20.30 Вечеринка для взрослых "Дело в шляпе" Холл 1 корпуса -1 эт.
24 октября 09.00 BabyClub: «Рисуем санаторий» Детский клуб
четверг 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 Игротека "Сказочная викторина" Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт ансамбля кавказского танца «Золотое руно» (по билетам) Концерт. зал
20.30 Дискотека под "живую музыку" Холл 1 корпуса -1 эт.
25 октября 09.00 BabyClub: «Волшебный пластилин» Детский клуб
пятница 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
17.00 Турнир по настольному теннису Зал ЛФК
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 СпортMIX (турниры) Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Вечер под гитару "Будьте счастливы, мечтатели!" (по билетам) Концерт. зал
20.30 Интерактив "Минута славы" Холл 1 корпуса -1 эт.
26 октября 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
суббота 17.00 Игра «Сладкое лото» для всей семьи Холл 1 корпуса -1 эт.
19.00 Выставка -дегустация "магических ароматов" Холл 1 корпуса -1 эт.
19.00 Кинофильм Концерт. зал
20.30 Дискотека с группой "МАКСИМА" Холл 1 корпуса -1 эт.
27 октября 09.00 BabyClub: «Волшебный пластилин» Детский клуб
16.00 Бесплатная концертная программа Гос. филармонии Филармония
17.00 Игра «Супертвистер» Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Игротека "Палочка-выручалочка" Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт «Музыка души» Концерт. зал
20.30 Интерактив для взрослых «Вечеринка со звездами» Холл 1 корпуса -1 эт.
28 октября 09.00 BabyClub: «Сказочная викторина» Детский клуб
понедельник 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
17.00 Игротека "ОКАВОКА" Холл 1 корпуса -1 эт.
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 "ПОЛЕ ЧУДЕС" для детей - "УРА!КАНИКУЛЫ!" Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт "Дышите смехом" Концерт. зал
21.00 КАРАОКЕ-БАТТЛ Холл 1 корпуса -1 эт.
29 октября 09.00 BabyClub: «МАКСИ-пазл» Детский клуб
вторник 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Мультфильм Концерт. зал
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 Игротека "Флипцирк" Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт экс-солистов группы "МАКИ" (про билетам) Концерт. зал
20.30 Вечеринка «Кавказ гостеприимный» Холл 1 корпуса -1 эт.
30 октября 09.00 BabyClub: «Сказочная викторина» Детский клуб
среда 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
17.00 Игротека "ОКАВОКА" Холл 1 корпуса -1 эт.
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 Интерактив "Ярмарка мастер-классов для всей семьи" Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт "Все лучшее для вас!" Концерт. зал
21.00 Дискотека Холл 1 корпуса -1 эт.
31 октября 09.00 BabyClub: «Сказочная викторина» Детский клуб
четверг 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Обучение танцам "Латина" Концерт. зал
17.00 Игротека "Сладкое лото" Холл 1 корпуса -1 эт.
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 Интерактив "Научное шоу " для всей семьи Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Вечер юмора с А.Цапиком (по билетам) Концерт. зал
20.30 Дискотека с игровой программой Холл 1 корпуса -1 эт.

КУЛЬТУРНО – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НА НОЯБРЬ 2019 года.

Дата Время Мероприятие Место проведения
1 ноября 09.00 BabyClub: «Мои каникулы» Детский клуб
пятница 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
14.30 Академия визажа Холл 1 корпуса -1 эт.
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 ИГРОТЕКА: "Сладкое лото" Холл 1 корпуса -1 эт.
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.30 Иллюзионное шоу "ПИРУС" (по билетам) Концерт. зал
20.30 Дискотека для подростков Холл 1 корпуса -1 эт.
21.00 Танцевальная программа для взрослых "Только хиты" Холл 1 корпуса -1 эт.
2 ноября 09.00 BabyClub: «Юный конструктор» Детский клуб
10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
суббота 13.00 Рекламная анимация Территория санатория
17.00 Мультфильм для всей семьи Концерт. зал
19.00 Игротека : "Палочка-выручалочка" Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт фортепианной музыки с Е.Ли Концерт. зал
20.30 Вечеринка-интерактив "ЧИКАГО" Холл 1 корпуса -1 эт.
3 ноября 09.00 BabyClub: «Волшебный пластилин» Детский клуб
10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
воскресенье 13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 Бесплатная концертная программа Гос. филармонии Филармония
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Игротека: "Флипцирк" Холл 1 корпуса -1 эт.
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 ИГРОТЕКА: " Окавока" Холл 1 корпуса -1 эт.
20.00 PLAYCLUB: «Мафия» для взрослых Холл 1 корпуса -1 эт.
4 ноября 09.00 BabyClub: «Сказочная викторина» Детский клуб
понедельник 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Турнир по настольному теннису Зал ЛФК
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 Праздничный спортмикс - турниры Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт ансамбля "Гуляй, казак!" (по билетам) Концерт. зал
20.00 Дискотека для подростков Холл 1 корпуса -1 эт.
20.30 Праздничная дискотека с группой "Максима" Холл 1 корпуса -1 эт.
5 ноября 09.00 BabyClub: «Три поросенка» — ролевая игра» Детский клуб
вторник 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
14.30 Академия визажа Холл 1 корпуса -1 эт.
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 Игротека: " Сладкое лото" для всей семьи Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Кино в формате 3D (по билетам) Концерт. зал
20.30 PLAYCLUB: «Мафия» для взрослых Холл 1 корпуса -1 эт.
6 ноября 09.00 BabyClub: «Детское домино» Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 СпортMIX (турниры) Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт "Хорошее настроение" Концерт. зал
20.30 КАРАОКЕ-БАТТЛ Холл 1 корпуса -1 эт.
7 ноября 09.00 BabyClub: «Рисуем санаторий» Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 Кинофильм Концерт. зал
20.30 Вечеринка для взрослых "Дело в шляпе" Холл 1 корпуса -1 эт.
8 ноября 09.00 BabyClub: «Пазл-бум» Детский клуб
пятница 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 СпортMIX (турниры) Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Турнир по бильярду Бильярдный зал
19.30 Концерт "Все о любви" -дуэт «Aрго» (по билетам) Концерт. зал
20.30 Танцевально-игровая программа "Музыка отдыха" Холл 1 корпуса -1 эт.
9 ноября 09.00 BabyClub: «Юный конструктор» Детский клуб
10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
суббота 13.00 Рекламная анимация Территория санатория
17.00 Мультфильм для всей семьи Концерт. зал
18.30 Вечер-дегустация «Магия ароматов» Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Кинофильм Концерт. зал
21.00 Дискотека "Любимые мелодии" Холл 1 корпуса -1 эт.
10 ноября 09.00 BabyClub: «Расскажи сказку» Детский клуб
10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
воскресенье 13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 Бесплатная концертная программа Гос. филармонии Филармония
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Турнир по настольному теннису зал ЛФК
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.30 Концерт "Музыка души" Концерт. зал
21.00 PLAYCLUB: «Мафия» для взрослых Холл 1 корпуса -1 эт.
11 ноября 09.00 BabyClub: «Детское домино» Детский клуб
понедельник 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 Спортмикс турниры Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Вечер юмора с А.Трушкиным (по билетам) Концерт. зал
21.00 Дискотека "Золотая осень" Холл 1 корпуса -1 эт.
12 ноября 09.00 BabyClub: «Репка» — ролевая игра Детский клуб
вторник 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 Выставка "Великолепный век" Холл 3 корпуса 3 эт.
19.30 Кино в формате 3D (по билетам) Концерт. зал
20.30 Вечеринка для взрослых "Ехали цыгане" Холл 1 корпуса -1 эт.
13 ноября 09.00 BabyClub: «Конкурс рисунков» Детский клуб
среда 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 Спортмикс турниры Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Эстрадный концерт "Курортное настроение" Концерт. зал
20.30 Дискотека "Все о любви" Холл 1 корпуса -1 эт.
14 ноября 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
четверг 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 СпортMIX (турниры) Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт ансамбля "Золотое руно" (по билетам) Концерт. зал
20.30 Интерактив "Минута славы" Холл 1 корпуса -1 эт.
15 ноября 09.00 BabyClub: «Пазл-бум» Детский клуб
пятница 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 Игротека "ОКАВОКА" Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Кинофильм Концерт. зал
19.30 Турнир по бильярду Бильярдный зал
20.30 Танцевально-игровая программа "Музыка отдыха" Холл 1 корпуса -1 эт.
16 ноября 09.00 BabyClub: «Учимся играть в шашки» Детский клуб
10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
суббота 13.00 Рекламная анимация Территория санатория
17.00 «Сладкое лото» для всей семьи Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт дуэта «ART-CLASSIC» Концерт. зал
21.00 Караоке-баттл Холл 1 корпуса -1 эт.
17 ноября 09.00 BabyClub: «Рисуем осень» Детский клуб
воскресенье 13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 Бесплатная концертная программа Гос. филармонии Филармония
17.00 СпортMIX (турниры) Холл 1 корпуса -1 эт.
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.30 Концерт "Дышите смехом" Концерт. зал
21.00 PLAYCLUB: «Мафия» для взрослых Холл 1 корпуса -1 эт.
18 ноября 09.00 BabyClub: «Детское домино» Детский клуб
понедельник 13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Турнир по настольному теннису Зал ЛФК
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.30 Концерт группы "Status Music" (по билетам) Концерт. зал
19.00 Игротека "ПОЛЕ ЧУДЕС" Холл 1 корпуса -1 эт.
21.00 КАРАОКЕ-БАТТЛ Холл 1 корпуса -1 эт.
19 ноября 09.00 BabyClub: «Три поросенка» — ролевая игра Детский клуб
вторник 10.00 "Доброе утро с Веселинкой" Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
17.00 Игротека: "Флипцирк" Холл 1 корпуса -1 эт.
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.30 Кино в формате 3D (по билетам) Концерт. зал
20.30 Вечеринка "Кавказ гостеприимный" Холл 1 корпуса -1 эт.
20 ноября 09.00 BabyClub: «Лепим пейзаж» Детский клуб
13.00 Рекламная анимация Территория санатория
16.00 «МИНИ-диско» для детей Детский клуб
18.00 Рекламная анимация Территория санатория
19.00 Игротека "Джанго" Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Концерт «Классика всегда в моде» Концерт. зал
20.30 Кинофильм Холл 1 корпуса -1 эт.
21 ноября 09.00 BabyClub: «Рисуем санаторий» Детский клуб