Анимационная программа

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия для качественного и  комфортного отдыха - профессиональные организаторы, хорошая компания, позитивный настрой. Для гостей проводятся танцевальные вечера и музыкальные конкурсы, анимационные программы, викторины, караоке-вечера, спортивные турниры, предлагаются  различные  экскурсионные  поездки.

САНАТОРИЙ «ЦЕНТРОСОЮЗ – КИСЛОВОДСК»

КУЛЬТУРНО – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НА ИЮЛЬ 2019года.

Дата Время Мероприятие Место проведения
1 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
понедельник 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
17.00 Игра «Флипцирк» Музгостиная
18.30 Мастер-класс по оформлению женских аксессуаров Музгостиная
19.00 «Сказочная викторина» Музгостиная
19.30 Концерт «Хорошее настроение» с В. Соколовой Концерт. зал
20.30 Кинофильм Концерт. зал
2 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
вторник 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
19.00 Игра «Окавока» Музгостиная
19.30 Кино в формате 3D (по билетам) Концерт. зал
20.30 Вечеринка «Кавказ гостеприимный» Музгостиная
3 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
среда 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Академия визажа. Мастер-класс Музгостиная
19.00 Сладкое лото Музгостиная
19.30 Концерт регионального клуба авторской и бардовской песни «Поющий источник» Площадка у фонтана
21.00 Дискотека Площадка у фонтана
4 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
четверг 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Обучение танцам "Латина" Музгостиная
19.00 Игра «Мафия» для подростков Музгостиная
19.30 Эстрадный концерт «Никто как ты» Концерт. зал
20.30 Дискотека Площадка у фонтана
5 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
пятница 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Игра «Мастер слова» Музгостиная
19.00 Мультфильм Концерт. зал
19.30 Турнир по бильярду Бильярдный зал
20.30 Кинофильм Концерт. зал
6 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
суббота 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
17.00 Игра «Джанго» Музгостиная
19.00 Игра «Окавока» Музгостиная
19.30 Концерт фортепианной музыки с Е.Ли Концерт. зал
20.30 Интерактивная вечеринка для взрослых «Чикаго» Площадка у фонтана
7 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
воскресенье 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Бесплатная концертная программа Гос. филармонии Филармония
17.00 Игра «Палочка-выручалочка» Музгостиная
19.30 Викторина «Кто я» Музгостиная
19.30 Концерт «Мгновенья музыки прекрасной» Концерт. зал
21.00 PLAYCLUB: «Мафия» для взрослых Музгостиная
8 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
понедельник 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
18.30 Мастер-класс по оформлению женских аксессуаров Музгостиная
20.00 ПОЛЕ ЧУДЕС Музгостиная
9 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
вторник 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
19.00 Игра «Окавока» Музгостиная
19.30 Вечер юмора с А.Трушкиным (по билетам) Концерт. зал
20.30 Цыганская вечеринка Музгостиная
10 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
среда 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Обучение танцам "Латина" Музгостиная
19.00 Сладкое лото Музгостиная
19.30 Концерт "Две звезды" с Сергеем Кочемазовым (по билетам) Концерт. зал
20.30 Дискотека Площадка у фонтана
11 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
четверг 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Обучение танцам "Латина" Музгостиная
19.00 Ярмарка мастер-классов для всей семьи Площадка у фонтана
19.30 Концерт «Казачки Кавказа» (по билетам) Концерт. зал
21.00 Дискотека Площадка у фонтана
12 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
пятница 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Игра «Мастер слова» Музгостиная
19.00 Сладкое лото Музгостиная
19.30 Концерт-интерактив «Кавказ гостеприимный: Маниш Сингх» Концерт. зал
19.30 Турнир по бильярду Бильярдный зал
21.00 Дискотека Площадка у фонтана
13 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
суббота 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
17.00 Игра «Джанго» Музгостиная
19.00 Игра «Сладкое лото» Площадка у фонтана
20.30 Дискотека с шоу-группой «МAXIMA» Площадка у фонтана
14 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
воскресенье 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Бесплатная концертная программа Гос. филармонии Филармония
17.00 Игра «Палочка-выручалочка» Музгостиная
20.00 Вечер под гитару "Хорошее настроение" Музгостиная
15 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
понедельник 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Игра «Флипцирк» Музгостиная
18.30 Мастер-класс по оформлению женских аксессуаров Музгостиная
19.00 Детский интерактив «Сафари-БУМ» Музгостиная
19.30 Концерт творческого объединения "Status Music" (по билетам) Концерт. зал
20.30 PLAYCLUB: «Мафия» для взрослых Музгостиная
16 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
вторник 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Игра «Флипцирк» Музгостиная
19.00 Игра «Окавока» Музгостиная
19.30 Кино в формате 3D (по билетам) Концерт. зал
20.30 Интерактив для взрослых «Вечеринка со звездами» Площадка у фонтана
17 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детск. комната
среда 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Веселые старты Спортплощадка
17.00 Академия визажа. Мастер-класс Холл 1 корпуса -1 эт
19.00 Игра "Кто я" Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Вечер юмора с Н.Лукинским (по билетам) Концерт. зал
20.30 Дискотека Площадка у фонтана
18 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
четверг 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Обучение танцам "Латина" Холл 1 корпуса -1 эт
19.00 Игра «Сладкое лото» Холл 1 корпуса -1 эт
19.30 Концерт «Примите поздравления!» Концерт. зал
20.30 Вечеринка «Вокруг света с Джеком Воробьем» Площадка у фонтана
19 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
пятница 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Праздник Нептуна Открытый бассейн
19.00 Игра «Мафия» для подростков Холл 1 корпуса -1 эт.
19.30 Турнир по бильярду Бильярдный зал
19.30 Литературный вечер «Город, который люблю» Холл 1 корпуса -1 эт
20.30 Кинофильм Концерт. зал
20 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
суббота 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
17.00 Игра «Джанго» Холл 1 корпуса -1 эт
18.30 Вечер-дегустация «Магия ароматов» Холл 1 корпуса -1 эт
19.30 Концерт дуэта «ART-CLASSIC» Концерт. зал
20.30 Вечеринка для взрослых "Восточная сказка" Площадка у фонтана
21 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
воскресенье 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Бесплатная концертная программа Гос. филармонии Филармония
17.00 Игра «Палочка-выручалочка» Холл 1 корпуса -1 эт
19.30 Викторина «Кто я» Холл 1 корпуса -1 эт
19.30 Вечер «Очарование романса» с Т. Гороховой Концерт. зал
20.30 Кинофильм Концерт. зал
22 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
понедельник 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Игра «Флипцирк» Холл 1 корпуса -1 эт
18.30 Мастер-класс по оформлению женских аксессуаров Холл 1 корпуса -1 эт
19.00 «Сказочная викторина» Холл 1 корпуса -1 эт
19.30 Концерт «Классика всегда в моде» с В.Соколовой Концерт. зал
20.30 Кинофильм Концерт. зал
23 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
вторник 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Игра «Супертвистер» Спортплощадка
19.00 Игра «Окавока» Холл 1 корпуса -1 эт
19.30 Концерт ансамбля кавказского танца «Золотое руно» Концерт. зал
21.00 PLAYCLUB: «Мафия» для взрослых Холл 1 корпуса -1 эт
24 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
среда 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Игра «Флипцирк» Холл 1 корпуса -1 эт
19.00 Детский интерактив «Алиса в стране чудес» Холл 1 корпуса -1 эт
19.30 Эстрадный концерт Концерт. зал
20.30 Дискотека Площадка у фонтана
25 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
четверг 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Обучение танцам "Латина" Холл 1 корпуса -1 эт
19.00 Игра «Сладкое лото» Холл 1 корпуса -1 эт
19.30 Концерт белорусского ансамбля «Гуляй, казак!» (по билетам) Концерт. зал
20.30 Дискотека Площадка у фонтана
26 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
пятница 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Игра «Мастер слова» Холл 1 корпуса -1 эт
19.00 Игра «Окавока» Холл 1 корпуса -1 эт
19.30 Турнир по бильярду Бильярдный зал
19.30 Концерт "Хиты 80-ых" эск-солистов группы "Маки", "Лейся, песня" (по билетам) Концерт. зал
21.00 PLAYCLUB: «Мафия» для взрослых Концерт. зал
27 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
суббота 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
17.00 Мультфильм Концерт. зал
19.30 Игра «Окавока» Холл 1 корпуса -1 эт
19.30 Концерт «Музыка души» Концерт. зал
20.30 Дискотека с шоу-группой «МAXIMA» Площадка у фонтана
28 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
воскресенье 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Бесплатная концертная программа Гос. филармонии Филармония
17.00 Игра «Палочка-выручалочка» Холл 1 корпуса -1 эт
19.30 Викторина «Кто я» Холл 1 корпуса -1 эт
19.30 Концерт-интерактив «10 отличий мужчины и женщины» с И. Моисеевой Концерт. зал
20.30 Кинофильм Холл 1 корпуса -1 эт
29 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
понедельник 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Игра «Флипцирк» Холл 1 корпуса -1 эт
18.30 Мастер-класс по оформлению женских аксессуаров Холл 1 корпуса -1 эт
19.00 «Сказочная викторина» Холл 1 корпуса -1 эт
19.30 Вечер юмора с А.Цапиком (по билетам) Концерт. зал
20.30 Дискотека Площадка у фонтана
30 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
вторник 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Игра «Джанго» Холл 1 корпуса -1 эт
19.00 Игра «Окавока» Холл 1 корпуса -1 эт
19.30 Кино в формате 3D (по билетам) Концерт. зал
20.30 «Вечеринка со звездами» Холл 1 корпуса -1 эт
31 июля 09.00 BabyClub: «Умелые ручки» Детский клуб
среда 11.00 Веселая аквааэробика Открытый бассейн
16.00 Турнир по настольному теннису Спортплощадка
17.00 Игра "Супертвистер" Спортплощадка
19.30 Иллюзионное шоуфокусников «Пирус» (по билетам) Концерт. зал
20.30 Дискотека Площадка у фонтана