Жемчужно-эвкалиптовые ванны

Ароматерапия всегда была действенным средством от многих проблем со здоровьем. Но среди множества ее разновидностей (аромаламп, кулонов с маслами и пр.) именно аромаванны дают наибольший эффект, ведь суть их в том, что целебные вещества масел попадают в организм не только через дыхательные пути, но и сквозь поры кожи. Получается, что все тело целиком впитывает бесценную пользу, а эффект благодаря этому наступает значительно быстрее и в гораздо большей степени.

Любая ванна с эфирными маслами – это настоящее удовольствие, несущее с собой массу положительных для здоровья и красоты эффектов: противовоспалительный; обезболивающий; омолаживающий; расслабляющий, успокаивающий; поднимающий настроение, бодрящий; антицеллюлитный и способствующий похудению; укрепляющий иммунитет; очищающий и лечащий кожу; противовирусный, при простуде; лечебный при очень многих заболеваниях; возбуждающий (с афродизиаками) и пр.

Эвкалиптовые ванны оказывают тонизирующее действие на организм человека. Они укрепляют защитные силы организма, повышают иммунитет, благотворно влияют на состояние кожи и центральную нервную систему. Данные ванны особенно незаменимы при острых респираторных заболеваниях, обладают спазмолитическими, антисептическими, болеутоляющими свойствами.

Ванны восстанавливают сон, успокаивают при сильном волнении, дарят ощущения спокойствия, защиты.

 

Для назначения данной процедуры необходима консультация врача, так как у неё есть ряд противопоказаний.

 

Приезжайте к нам за здоровьем!

Все новости



Дата публикации: 17.01.2024

Спецпредложения

Программа поддержки отдыха сотрудников потребкооперации РФ

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Программа поддержки отдыха ветеранов-кооператоров

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Счастливое детство!

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия, чтобы наслаждаться беззаботным и насыщенным...

Подробнее