130 лет потребкооперации Чувашии

Чебоксары, Чувашская республика. 17 октября 2023 г.

Генеральный директор санатория «Центросоюз-Кисловодск» Виталий Пляшников, по приглашению Председателя Совета Чувашпотребсоюза В.М. Павлова, прибыл с визитом в Чувашскую республику и принял участие в Форуме работников потребительской кооперации, посвященном 130-летию потребительской кооперации Чувашской республики.

 

В рамках Форума гости посетили Универсальную базу Чувашпотребсоюза, где руководители потребительских союзов Приволжского федерального округа и санатория «Центросоюз-Кисловодск» осмотрели цеха и оборудование, ознакомились с новейшими методами хранения, логистики и транспортировки товаров, провели рабочее совещание с участием Председателя Правления Центросоюза РФ М.Б. Бекетовой, на котором, после подробной презентации деятельности и достижений Универсальной базы, состоялось обсуждение проблемных вопросов и перспектив развития потребкооперации ПФО, эффективного взаимодействия и взаимопомощи между кооператорами регионов России.

 

На торжественном собрании кооператоров Чувашской республики, посвященном Юбилейной дате, в котором приняли участие Глава Чувашской республики О.А. Николаев, руководители законодательных и исполнительных органов власти, Правления Центросоюза РФ, Виталий Пляшников, от имени коллектива санатория «Центросоюз-Кисловодск», сердечно поздравил кооператоров республики с Юбилеем потребительской кооперации Чувашии, отметил, что кооперация, по праву, является основой экономики и экономической безопасности нашей страны, поблагодарил руководство и кооператоров Чувашпотребсоюза за внимание и поддержку кисловодской здравницы Центросоюза и пожелал процветания, благоденствия, мира и дальнейших успехов, новых достижений и крепкого здоровья!

Все новости



Дата публикации: 18.10.2023

Спецпредложения

Программа поддержки отдыха сотрудников потребкооперации РФ

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Программа поддержки отдыха ветеранов-кооператоров

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Счастливое детство!

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия, чтобы наслаждаться беззаботным и насыщенным...

Подробнее