Открытие новой площадки!

9 ноября 2022 года в нашей здравнице состоялось торжественное открытие панорамной площадки на территории санатория.
На церемонии открытия присутствовали заместитель председателя Правления Центросоюза РФ Виталий Александрович Бродский, заместитель Главы администрации г. Кисловодска Александр Павлович Данилов, председатель Правления Автономной некоммерческой организации «Содружество санаторно-курортных учреждений КМВ» Евгений Николаевич Никитин, генеральный директор санатория «Центросоюз-Кисловодск» Виталий Олегович Пляшников и сотрудники санатория.
Мы представили современную зону отдыха с дорожками и газонами, ландшафтным дизайном, установили скамейки, высадили кустарники, сделали освещение и продумали все для комфортного отдыха.  А изюминкой мини сквера стал прекрасный вид на город!
Территория санатория — это не только прекрасный ландшафтный дизайн, но одно из медицинских отделений здравницы, выполняющее при этом совершенно уникальные функции и каждая фитозона — это отдельный процедурный кабинет. Мы знаем, что именно в гармонии с природой задаётся настроение и положительный настрой на лечение и восстановление.
И поэтому стремимся подарить нашим Гостям возможность отдохнуть от суеты мегаполисов, повседневного перегруженного ритма жизни.
Развитие санатория «Центросоюз-Кисловодск» продолжается!
В ближайших планах здравницы несколько важнейших проектов по совершенствованию материальной базы, в рамках стратегии развития санаторно-курортного комплекса, утвержденной Центросоюзом Российской Федерации.
Перед сотрудниками санатория сегодня стоят большие и важные задачи, и людям, болеющим душой за свою работу, эти задачи вполне по силам!

Все новости



Дата публикации: 09.11.2022

Спецпредложения

Программа поддержки отдыха сотрудников потребкооперации РФ

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Программа поддержки отдыха ветеранов-кооператоров

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Счастливое детство!

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия, чтобы наслаждаться беззаботным и насыщенным...

Подробнее