Официальное благодарственное письмо от Чувашпотребсоюза!

Уважаемый Виталий Олегович!

 

От имени Совета, Правления Чувашского республиканского союза потребительских обществ, всех своих коллег выражаю Вам и Вашему большому коллективу сердечную благодарность за теплый радушный прием нашей группы руководителей кооперативных организаций, которые проходили  санаторно-курортное лечение в санатории «Центросоюз-Кисловодск» с 17 по 30 апреля 2023 года.

Санаторий «Центросоюз-Кисловодск» действительно по праву считается одной из лучших здравниц Кавказских минеральных вод. В санатории очень широкая лечебная база, здесь используются эффективные методики: грязелечение, фитобар, гидротерапия, различные виды массажа, гирудотерапия, аппаратная физиотерапия, иглорефлексотерапия, кедровая бочка. В санатории не только хорошая лечебная программа, но и отлично организован культурный досуг.

Чистота, уют, комфорт, отличный сервис, мягкий климат, чистый воздух, благоустроенная территория способствовали прекрасному отдыху и оздоровлению руководителей кооперативных организаций Чувашпотребсоюза. Благодаря высокому профессионализму ваших сотрудников и заботливому отношению к гостям  оздоровление всегда проходит успешно.

Выражаю уверенность, что наше сотрудничество в деле сохранения здоровья работников потребительской кооперации продолжится  и в дальнейшем.

С уважением,                                 

Председатель Совета                                               В.М.Павлов

Все новости



Дата публикации: 22.05.2023

Спецпредложения

Программа поддержки отдыха сотрудников потребкооперации РФ

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Программа поддержки отдыха ветеранов-кооператоров

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Счастливое детство!

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия, чтобы наслаждаться беззаботным и насыщенным...

Подробнее