Леонид Анатольевич Сметанников с концертной программой в санатории.

Санаторий «Центросоюз-Кисловодск» всегда щедро дарит встречи с творчеством одного из любимых певцов!

Многие поколения, росли и взрослели на песнях Леонида Анатольевича, утверждающих наилучшие человеческие качества - честность, мужество, интеллект, умение искренне и самоотверженно любить родную страну, женщину, мать (достаточно вспомнить такие песни тех лет, как "Край родной" и "Земля моя добрая" Е.Птичкина, "Чета белеющих берёз" и "Московская серенада" Э.Колмановского, "Мама" В.Беляева, "Опять тебе пишу" В.Левашова и "Не забыть никогда" П.Бюль-Бюль оглы, "Целина" А.Мажукова, многие песни А.Пахмутовой - всех и не перечислишь.

Та искренность, самоотдача, с которой Леонид Анатольевич не просто исполняет, а проживает каждую свою песню, не может оставить равнодушным даже тех, круг интересов которых далёк от музыки и искусства, а создаваемый им лирический герой, мысли и чувства которого он так мастерски выражает в этих песнях, является образцом для подражания. Творчество Леонида Анатольевича по-прежнему востребовано, а сам певец пользуется заслуженным уважением.

В настоящее время певец продолжает служить в Саратовском театре оперы и балета. Он является профессором кафедры академического пения Саратовской государственной консерватории. Его концерты проходят в России, Финляндии, Польше, Болгарии, Австрии, Франции, Италии, Китае, Мексике, Португалии, США, Японии, Новой Зеландии и других странах.

Приглашаем гостей санатория и города-курорта 15 августа в 19:30 познакомится с прекрасным…

Все новости



Дата публикации: 30.07.2019

Спецпредложения

Программа поддержки отдыха сотрудников потребкооперации РФ

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Программа поддержки отдыха ветеранов-кооператоров

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Счастливое детство!

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия, чтобы наслаждаться беззаботным и насыщенным...

Подробнее