В Кисловодске прошел круглый стол на тему лечебно-оздоровительного и санаторно-курортного комплекса СКФО

28 июля 2019 года в целях реализации стратегии развития санаторно-курортного комплекса в рамках фестиваля «Гостеприимный Кисловодск» состоялся круглый стол по продвижению лечебно-оздоровительного и санаторно-курортного комплекса.

Круглый стол посвящен вопросам модернизации объектов санаторно-курортного комплекса СКФО, привлечения частных инвестиций в развитие санаторно-курортного комплекса, внедрению новых форм организации лечения и оказания медицинской помощи на территориях курортов СКФО.

В круглом столе учувствовали представители аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, федеральных и региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, а также представители санаторно-курортных, медицинских и лечебно-оздоровительных организаций и эксперты в сфере туризма.

Организаторами мероприятия выступает Федеральное агентство по туризму при поддержке Министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края и Администрации города-курорта Кисловодска. Модератор - Шаров Владимир Александрович, Президент Ассоциации внутреннего и въездного туризма РФ.

Все новости



Дата публикации: 29.07.2019

Спецпредложения

Программа поддержки отдыха сотрудников потребкооперации РФ

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Программа поддержки отдыха ветеранов-кооператоров

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Счастливое детство!

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия, чтобы наслаждаться беззаботным и насыщенным...

Подробнее