Курс аквареабилитации в санатории «Центросоюз-Кисловодск»

С 11 июля по 2 августа на базе санатория «Центросоюз-Кисловодск» при поддержке управления по курорту и туризму администрации города Кисловодска пройдет 2 курса аквареабилитации для детей из разных регионов России. Оздоровительные сеансы включают упражнения ЛФК, массаж, обучение плаванию и нырянию.

В аквареабилитации примут участие более 30 детей из городов Кавказских Минеральных Вод, а так же из Москвы, Астрахани, Ставрополя, Майкопа, Ростова-на-Дону, Черкесска 

Аутизм, ДЦП, отставание психо-моторного развития ребенка - это не полный перечень заболеваний, которые можно облегчить с помощью аквареабилитации. "Подобная методика улучшения состояния организма актуальна для Кисловодска - старейшего бальнеологического и климатического курорта страны", - отметил аквареабилитолог Егор Пестриков. 

Индивидуальные занятия в воде помогают добиться хороших результатов, восстановление проходит быстрее и эффективнее. К тому же вода помогает почувствовать радость самостоятельного движения, формирует позитивное отношение ребенка к собственному телу и снимает стресс.

Данный проект существует уже не первый год, и каждый раз он проводится в санатории «Центросоюз-Кисловодск», а как известно приезжают туда где хорошо, или в данном случае есть результат.

Все новости



Дата публикации: 15.07.2019

Спецпредложения

Программа поддержки отдыха сотрудников потребкооперации РФ

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Программа поддержки отдыха ветеранов-кооператоров

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Счастливое детство!

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия, чтобы наслаждаться беззаботным и насыщенным...

Подробнее