В очередной раз столкнулись с подлостью.

В очередной раз столкнулись с подлостью – далеко не впервые, но привыкнуть к этому невозможно. Грязный и гнусный поклёп на санаторий, опубликованный в @atipich_kislovodsk – полностью недостоверная, ложная информация, бросающая тень на деловую репутацию нашей здравницы. 

Нашим неоспоримыми преимуществами перед такими людьми, позволяющими себе всякие пакости и грязь, являются наша открытость в режиме 24/7 и готовность в любой момент ответить по существу на все вопросы и продемонстрировать на месте фактическое состояние дел по любому аспекту жизнедеятельности санатория, имеющему общественный интерес. Мы постоянно готовы держать подробный отчет за выполнение нами рекомендаций Роспотребнадзора в течении всей работы до и после простоя, вызванного пандемией.

Хотим заметить, что наша здравница, как и другие санатории, находится под систематическим и регулярным мониторингом территориального отделения Роспотребнадзора.

Мы желаем автору сего пасквиля крепкого здоровья, пусть у него будет все в жизни хорошо! Надеемся, что он (она) готов предоставить доказательства своих слов, например, назвать имена / номер комнат заболевших гостей, которые, якобы, удерживаются нами в санатории. А вы верите, что в наше время можно кого-то удерживать в номере, да еще тех, кто получил положительный результат теста в официальной лаборатории? Но автора не заботят, видимо, «такие мелочи». Главное – вылить грязь. Мы расцениваем данные действия как сознательную и спланированную попытку ввести в заблуждение общественность и опорочить деловую репутацию санатория. О мотивах можно только догадываться. ООО Санаторий «Центросоюз-Кисловодск» оставляет за собой право обратиться в правоохранительные органы за юридической защитой деловой репутации.

Кроме того, стоит отметить, что особым отличием санатория являются чистота и неукоснительное выполнение санитарных норм и требований Роспотребнадзора, что подтверждено, в том числе, многочисленными отзывами наших Гостей.

Все новости



Дата публикации: 22.10.2020

Спецпредложения

Программа поддержки отдыха сотрудников потребкооперации РФ

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Программа поддержки отдыха ветеранов-кооператоров

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Счастливое детство!

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия, чтобы наслаждаться беззаботным и насыщенным...

Подробнее