Здоровье и безопасность наших Гостей наша главная задача

Дорогой Гость!
COVID-19
Мы хотели бы заверить Вас, что нашей главной заботой является здоровье и безопасность наших Гостей и сотрудников, и мы принимаем меры предосторожности для снижения любого риска заражения. Мы продолжаем активные действия в условиях сложившейся ситуации по названием COVID-19, основное внимание которых уделяется информированности коллег, надлежащей гигиене, использованию средств индивидуальной защиты и руководству действий в случае возникновения симптомов гриппа; данные действия применяются по всему санаторию.
Мы внедрили определенные инициативы по регулярной дезинфекции, строгому соблюдению норм гигиены, чтобы гарантировать, что мы подготовлены по всем фронтам. Мы очень внимательно следим за ситуацией и находимся в тесном контакте с территориальными органами Росздрава и Роспотребнадзора, для повышения и контроля неукоснительного соблюдения санитарно-профилактических мер предосторожности.
Дезинфицирующие средства для рук установлены на стойках размещения (Reception), кассы платных услуг, медицинской регистратуры, в обеденном зале.
Нами разработана надежная профилактическая программа, которая включает в себя недопущение к работе сотрудников при условии появления симптомов простуды и гриппа.
Кроме того, наши общественные помещения и объекты подвергаются глубокой очистке и дезинфекции, с использованием соответствующих чистящих химикатов в учащенном режиме.
Будьте здоровы!
С уважением,
Виталий Пляшников
генеральный директор

Все новости



Дата публикации: 18.03.2020

Спецпредложения

Программа поддержки отдыха сотрудников потребкооперации РФ

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Программа поддержки отдыха ветеранов-кооператоров

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Счастливое детство!

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия, чтобы наслаждаться беззаботным и насыщенным...

Подробнее