Программа Северо-Кавказской филармонии им В.И. Сафонова

07/пт 19.00 12+

Зал им. В. Сафонова

«СОБАКА НА СЕНЕ»

Неаполитанская комедия по мотивам пьесы Лопе де Вега.

Артисты и солисты Северо-Кавказской государственной филармонии им. В.И. Сафонова

08/сб 16.00 6+

Зал им. А. Скрябина

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

«Французский романтизм»

С. Франк – Симфония

К. Дебюсси – «Облака», «Праздненства», «Сирены»

Г. Берлиоз – Ракоци-марш

В концерте принимает участие женская группа филармонического хора им. В.И. Сафонова

Художественный руководитель и дирижер хора - Лауреат международных конкурсов Алина Мухамеджанова

Дирижер - Народный артист России Юрий Кочнев (Саратов)

09/вс 12.00 0+

Зал им. В.Сафонова

Детский спектакль «Снежная Королева»

по мотивам сказки Г.Х. Андерсена

Артисты и солисты Северо-Кавказской Государственной филармонии им. В.И. Сафонова

09/вс 16.00 6+

Зал им. В.Сафонова

Вечер вокальной музыки

«Ах, оперетта, оперетта!»

И. Кальман, И. Дунаевский, И. Штраус, К. Листов, Н. Стрельников

Лауреат международных конкурсов Астемир Макоев (баритон), Анна Павловская (сопрано), Юлия Алтухова (фортепиано). Музыковед – Ирина Буянец

11/вт 16.00 6+

Музей

Вечер вокальной музыки

«Звучание ночи»

Сергей Рахманинов, Рейнгольд Глиэр

Лауреат международных конкурсов Елена Филимонова (сопрано),

Татьяна Шишкина (фортепиано). Музыковед – Ирина Буянец

13/чт 15.00 6+

Музей

«Страницы истории листая…» Экскурсия по залам Филармонии

14/пт 16.00 6+

Фойе зала им. В. Сафонова

Вечер вокальной музыки

«День Святого Валентина»

Сборный концерт

Заслуженный артист Республики Калмыкия Михаил Ходжигиров (бас)

Лауреат международных конкурсов Астемир Макоев (баритон)

15/сб 16.00 6+

Зал им. А. Скрябина

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

«В объятиях стихии»

Ф. Мендельсон – Симфония №3

П. Чайковский – Симфоническая фантазия "Буря"

Б. Бриттен – Четыре морские интерлюдии

Дирижер – Народный артист Росии Юрий Кочнев (Саратов)

16/вс12.00 6+

Музей

Всей семьёй в концертный зал

«Во имя любви»

Музыковед – Ирина Буянец

16/вс16.00 6+

Зал им. А. Скрябина

Вечер фортепианной музыки

Михаил Лидский

19/ср 16.00 6+

Музей

Вечер вокальной музыки

«Вальс-концерт»

К. Листов, А. Варламов, А. Гурилёв, А. Даргомыжский, Дж. Пуччини, Ш. Гуно,

Г. Форе, Дж. Мейербер, И. Штраус и др.

Дипломант Всероссийского конкурса Юлия Колеватова (сопрано),

Ирина Лябах (фортепиано). Конферансье – Игорь Тарасенко

20/чт 15.00 6+

Музей

«Страницы истории листая…» Экскурсия по залам Филармонии

21/пт 19.00 12+

Зал им. А. Скрябина

Вечер органной музыки

«Чайковский. Избранное»

Солистка – Заслуженная артистка России Светлана Бережная (орган)

22/сб 16.00 6+

Зал им. А. Скрябина

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

"Музыка звезд"

В. Моцарт – Концерт для скрипки с оркестром №2

Ж. Ибер – Концерт для флейты с оркестром

И. Стравинский – Концерт для скрипки с оркестром

Д. Ловрелио-Н. Пфеффер – Концертная фантазия для кларнета с оркестром на темы из оперы Дж. Верди «Травиата»

Солисты – Лауреаты международных конкурсов Айлен Притчин (скрипка), Александра Зверева (фагот),

Никита Лютиков (кларнет)

Дирижер – Алим Шахмаметьев (Прага)

23/вс 12.00 3+

Зал им.А. Скрябина

Детская филармония

«ЗИМА-2020»

Конферансье – Евгения Карпова

23/вс 16.00 6+

Зал им. А. Скрябина

Вечер вокальной музыки

ПРЕМЬЕРА! «Огни ночного города»

Ирландские и английские баллады, колумбийские и кубинские песни,

музыка из мюзиклов и кинофильмов, джазовые композиции

Лауреат Международных конкурсов Филармонический хор им. В.И. Сафонова

Художественный руководитель и дирижёр – Алина Мухамеджанова

27/чт 15.00 6+

Музей

«Страницы истории листая…» Экскурсия по залам Филармонии

28/пт 19.00 12+

Зал им. В. Сафонова

ОПЕРАДЖ. ПУЧЧИНИ – «ТОСКА»

Режиссёр – Диего Вилли Корна (Италия)

Дирижёр – Лауреат международных конкурсов Димитрис Ботинис (Москва)

29/сб 16.00 6+

Зал им А. Скрябина

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

«Два короля»

В.А. Моцарт – Концерт для 2-х фортепиано

Р. Шуман – Симфония №4

Солисты – Заслуженная артистка России Светлана Бережная (фортепиано),

заслуженный артист России Андрей Диев (фортепиано)

Дирижер – Лауреат международных конкурсов Димитрис Ботинис

Все новости

Спецпредложения

Мгновенная распродажа

Предложение актуально в течение 24 часов! Спешите бронировать! Порядок, сроки и условия данного предложения...

Подробнее

Программа поддержки отдыха сотрудников потребкооперации РФ

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Программа поддержки отдыха ветеранов-кооператоров

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Счастливое детство!

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия, чтобы наслаждаться беззаботным и насыщенным...

Подробнее

«Почтенный возраст»

Для гостей, приобретающих путевки в указанный период, предусмотрено специальное предложение - скидка в...

Подробнее

«Бонусы на здоровье»

Для гостей, приобретающих путевки в указанный период, предусмотрено специальное предложение -...

Подробнее