Массаж лица на инновационном аппарате Starvac

Массаж на инновационном аппарате Starvac c использованием уникальных насадок позволяет выполнять вакуумно-роликовый массаж не только по телу, но и по лицу.

Процедура является очень комфортной, расслабляющей и успокаивающей. Оказывает мощный лимфодренаж, что является способом устранения и профилактики отеков; усиливает микроциркуляцию на уровне кожи, улучшая трофику клеток, усиливая регенерацию, обновление, что несомненно положительно сказывается на цвете лица.

Процедура классического аппаратного вакуумного массажа займет около 40 минут. Выполняется по специальным массажным средствам. После процедуры Вы получите свежее, отдохнувшее лицо, с приятным персиковым оттенком! Завершить процедуру можно маской в соответствии с типом и состоянием кожи.

Существует усиленная процедура массажа лица на аппарате Stаrvac, позволяющая бороться с лишними объемами в области щек и подбородка. При этом используется специальный гель с согревающим эффектом, усиливающий кровоток в этих зонах. Он эффективно борется с локальными жировыми отложениями, повышает тургор кожи, контурируя и подтягивая область шеи и подбородка. В состав геля входят такие активные вещества, как алоэ вера, гамамелис, фукус, гинкго билоба, эхинацея, шиповник, огурец, никотиновая кислота. Завершается процедура специальной маской, закрепляющей и поддерживающей полученный результат.

Все новости



Дата публикации: 26.02.2021

Спецпредложения

Программа поддержки отдыха сотрудников потребкооперации РФ

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Программа поддержки отдыха ветеранов-кооператоров

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Счастливое детство!

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия, чтобы наслаждаться беззаботным и насыщенным...

Подробнее