Форум «Кавказская Здравница»

6 декабря в городе-курорте Железноводск торжественно открылся форум «Кавказская Здравница». Ранее форум проводился на Ставрополье более десяти раз. В этом году традиция проведения форума, который является одной из ведущих площадок Юга России по организации презентации туристского потенциала регионов страны, возобновилась. «Кавказская Здравница – 2019» это целевое мероприятие Правительства Ставропольского края, способствующее развитию и продвижению санаторно-курортного и туристского потенциала не только Ставрополья, но и всего Юга России. Оно включает в себя такие актуальные сферы бизнеса и социальной инфраструктуры, как туризм, здравоохранение, оздоровительная медицина, инновации и инвестиции.

Торжественное открытие туристского форума «Кавказская Здравница -2019» состоялось в Городском Дворце культуры города-курорта Железноводска.

Участников и гостей форума со сцены поздравила Елена Дмитриевна Гарбузова, первый заместитель министра туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.

Затем почетные гости ознакомились с экспозицией «Кавказской Здравницы». На форуме были представлены стенды городов-курортов, муниципальных образований, туристических фирм, учреждений санаторно-курортного комплекса, заводов минеральных вод и многих других, работающих в сфере туризма, отдыха и оздоровления.

А также в рамках туристского форума «Кавказская Здравница-2019» при поддержке министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края состоялся Мега-турнир «Железные легкие». В турнире приняли участие несколько сотен спортсменов из Ставропольского края и субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

Победителями турнира стала сборная команда Кавказских Минеральных Вод.

Все новости



Дата публикации: 07.12.2019

Спецпредложения

Программа поддержки отдыха сотрудников потребкооперации РФ

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Программа поддержки отдыха ветеранов-кооператоров

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Счастливое детство!

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия, чтобы наслаждаться беззаботным и насыщенным...

Подробнее